«Пьяная тварь и убийца»: Соловьев обрушился на Ефремова
09.06.2020 14 678 0 +439 alex

«Пьяная тварь и убийца»: Соловьев обрушился на Ефремова

---
+439
В закладки
Актер Михаил Ефремов — пьяная тварь и убийца. Об этом журналист Владимир Соловьев заявил в эфире радиостанции «Вести ФМ».

«Пьяная тварь и убийца»: Соловьев обрушился на Ефремова Ефремов, убийца, Актер, радиостанции, сволочи, рулем, состоянии, движения, «Вести, Михаил, эфире, заявил, пьяная, тварь, Соловьев, повлекшее, транспортных, неосторожности, эксплуатации, смерть

Вчера Ефремов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, за рулем автомобиля «Джип Гранд Чероки» (Jeep Grand Cherokee) выехал на полосу встречного движения на Смоленской площади в центре Москвы и столкнулся с автомобилем «Лада» (Lada).
Мужчина, находившийся за рулем «Лады», скончался в результате полученных травм. Ефремов не пострадал. В его отношении было возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека, если оно совершено лицом, находящимся в состоянии опьянения». Актер был отпущен под подписку о невыезде и надлежащем поведении.

«Ефремов — убийца! Михаил Ефремов — убийца… Ефремов — убийца! И если сейчас вы, сволочи, начнете отмазывать эту убийцу, то вы — соучастники этого убийства! Вам, либерастные сволочи, вы считаете все можно?! Ваш кумир — пьяная тварь и убийца! Вот живите с этим!» — заявил Соловьев в эфире шоу «Полный контакт» на радиостанции «Вести ФМ».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]